• Повышение квалификации

В данном разделе мы подробно расскажем вам о повышении квалификации в нашей образовательной организации.

Повышение квалификации

Повышение квалификации – это обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации со стороны рынка. Курсы повышения квалификации – это часть обучения в рамках дополнительного профессионального образования.

Краткосрочное повышение квалификации.
    Это короткие программы дополнительного профессионального обучения, продолжительность которых не превышает 72 часов
    Длительное повышение квалификации.
    Это программы, продолжительность освоения которых составляет не менее 100 часов.
    Тематическое повышение квалификации.
    Это семинары, посвященные определенной теме или проблеме, длительностью 72-100 часов.

Документы не выбраны