• Школа — базовая площадка

В 2018 году нашей школе присвоен статус базовой образовательной организации Института образования Кировской области по кафедре предметных дисциплин по теме «Единство семьи и школы в воспитании здорового и безопасного образа жизни у обучающихся во внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС».

В рамках выполнения программы совместной деятельности в первом полугодии 2018 года были проведены следующие мероприятия:

Областной научно-практический семинар «Единство семьи и школы в воспитании здорового и безопасного образа жизни у обучающихся во внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС».
        Разработка, подготовка и видеосъемка урока для педагогических работников области по правилам дорожного движения.
        Областной вебинар для педагогических работников по вопросам профилактики детского  дорожно — транспортного травматизма.

6 февраля 2018 года научно-практический семинар 06.02.18 Областной научно-практ семинар.

14 марта 2018 года научно-практический вебинар для педагогов школ и воспитателей детских садов.